2017-Год экологии

Подключение к системам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

Инвестиции Усть-Донецкого района

Система -112

Государственные услуги

Архивный хронограф: 100 лет революции. Донские события 1917

Тест мнения населения о строительстве Багаевского гидроузла


Опрос общественного мнения по вопросу удовлетворённости качеством предоставления услуг АО Донэнерго


Опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей

Единый телефон горячей линии

Общественное обсуждение

Туризм Усть-Донецкого района

Фотогалерея района

Видеогалерея района

Муниципальная служба

Состав комиссии

СОСТАВ
районной межведомственной комиссии
по снижению административных барьеров

 

1.

Шаповалова Татьяна

Петровна

-

 заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам, председатель районной межведомственной комиссии

2.

Коваленко Олег Анатольевич

-

заместитель главы Администрации по развитию муниципального хозяйства, заместитель председателя районной межведомственной комиссии

3.

Поляк Лилия Владимировна

-

старший инспектор  поддержки предпринимательства и реализации жилищных программ, ответственный секретарь районной межведомственной комиссии

 

Члены районной межведомственной комиссии:

4.

Балабейкин Евгений Анатольевич

-

начальник отдела закупок и инвестиционного развития

5.

Борозенцев Игорь Николаевич

-

и.о. директора-главного редактора МУП «Инфоцентр» (по согласованию)

6.

Губачев

Николай Афанасьевич

-

главный государственный ветеринарный инспектор – главный ветеринарный врач Усть-Донецкого района (по согласованию)

7.

Досеев

Александр Сергеевич

-

начальник отдела экономического развития и  трудовых отношений

8.

Дзыза Виктория Викторовна)

-

врио начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г.Шахты, Усть-Донецком, Октябрьском (с) районах (по согласованию)

 9.

Житникова Елена Михайловна

-

начальник отдела по контролю за использованием бюджетных средств Собрания депутатов Усть-Донецкого района

10.

Кириличев

Николай Николаевич

-

заместитель главы Администрации по вопросам развития агропромышленного комплекса и землепользования

11.

Карпова

Елизавета Владимировна

-

старший помощник прокурора Усть-Донецкого района (по согласованию)

12.

Копылова

Светлана Юрьевна

-

заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 12 по Ростовской области  (по согласованию) начальник отдела по Усть-Донецкому району Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области                (по согласованию)

13.

Кобелева Галина Александровна

-

общественный представитель при Уполномоченном по защите прав предпринимателей по Ростовской области по Усть-Донецкому району (по согласованию),

14.

Колесникова Татьяна Александровна

-

начальник сектора правовой работы

15.

Марченко Вера Юрьевна

-

начальник сектора поддержки предпринимательства и реализации жилищных программ

16.

Марченко Роман Петрович

-

директор Некоммерческого партнерства «Усть-Донецкое агентство поддержки предпринимательства», член Объединения работодателей Усть-Донецкого района (по согласованию)

17.

Марков Виктор Петрович

-

начальник отдела агропромышленного комплекса и природопользования

18.

Пономарев

Андрей Васильевич

-

начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Усть-Донецкому и Константиновскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Ростовской области (по согласованию)

19.

Середа

Евгений Иванович

-

заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 12 по Ростовской области  (по согласованию)

20.

Чепелюгин  Иван Алексеевич

-

начальник отдела земельно-имущественных отношений

21.

Шапошников Антон Александрович

-

главный архитектор Администрации Усть-Донецкого района

       
       

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru