Состав Совета по предпринимательству при Администрации Усть-Донецкого района

СОСТАВ
Совета по предпринимательству
 при Администрации Усть-Донецкого района

 

1.

Гуснай Виктор Михайлович

-

Глава Администрации Усть-Донецкого района, председатель Совета

2.

Шаповалова Татьяна Петровна

-

заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам, заместитель председателя Совета

3.

Скосарева Анна Николаевна

-

старший инспектор Администрации Усть-Донецкого района, ответственный секретарь Совета

 

 

Члены Совета:

 

 

 

4.

Балабейкин Евгений             - начальник отдела инвестиционного

Анатольевич                             развития, закупок и поддержки предпринимательства

5.

Борозенцев Игорь Николаевич

-

директор-главный редактор МУП «Инфоцентр» (по согласованию)

6.

Бортновская

Галина Владимировна

-

директор ООО «Югснаб»

(по согласованию)

7.

Евдокимова

Ольга Александровна

-

заместитель директора ООО «РОЛиК»

(по согласованию)

8.

Житников Александр Иванович

-

индивидуальный предприниматель

(по согласованию)

9.

Заикин

Владимир Иванович

-

генеральный директор ЗАО «Агропромснаб», член Объединения работодателей Усть-Донецкого района

(по согласованию)

10.

Коваленко Олег Анатольевич

-

заместитель главы Администрации по развитию муниципального хозяйства

11.

Кобелева Галина Александровна

-

индивидуальный предприниматель, общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей по Ростовской области в Усть-Донецком районе (по согласованию)

12.

 

 

13.

Ковзалов

Владимир Анатольевич

 

Кущев

Алексей Викторович

-

 

 

-

 

индивидуальный предприниматель, член Объединения работодателей Усть-Донецкого района (по согласованию)



индивидуальный предприниматель (по согласованию)

14.

 

15.

 

16.

Кущева Надежда Викторовна



Красина Юлия

Александровна

Мартыщенко

Александр Александрович

-

 

-

 

-

индивидуальный предприниматель

(по согласованию)

индивидуальный предприниматель

(по согласованию)

индивидуальный предприниматель

(по согласованию)

 

17.

Мельник

Виктор Петрович

-

индивидуальный предприниматель

(по согласованию)

18.

Мельникова

Ирина Степановна

-

председатель Совета Апаринского РайПО, член Объединения работодателей Усть-Донецкого района (по согласованию)

19.

Мартыщенко Татьяна Евгеньевна

-

начальник сектора поддержки предпринимательства и потребительского рынка

20.

 

 

 

21.

 

22.

Марченко Роман Петрович

 

 

 

Молодшева Елена

Викторовна

Самойлов Сергей

Александрович

-

 

 

 

 

-

 

-

директор Некоммерческого партнерства «Усть-Донецкое агентство поддержки предпринимательства», член Объединения работодателей Усть-Донецкого района (по согласованию)



индивидуальный предприниматель (по согласованию)


индивидуальный предприниматель глава КФХ (по согласованию)

23.

Сидорова

Татьяна Прокофьевна

-

генеральный директор ООО «Усть-Донецкнефтепродукт», член Объединения работодателей Усть-Донецкого района

(по согласованию)

24.

Чепелюгин Иван Алексеевич

-

начальник управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

25.

Чмирев Роман Алексеевич

-

индивидуальный предприниматель

(по согласованию)

 

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru