ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: R A РАЗМЕР: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Усть-Донецкий район

Официальный портал Администрации

Усть-Донецкий район

Официальный портал Администрации

МЕНЮ

Реестр координационных и совещательных органов при Администрации Усть-Донецкого района 2019 год

 

№ п/п

Наименование координацион­ного (совеща­тельного) органа

Должность, ини­циалы, фамилия председателя координационного (совещательного) органа

Должность, ини­циалы, фамилия заместителя (за­местителей) пред­седателя коорди­национного
(совещательного) органа

Должность, инициалы, фамилия секретаря координацион­ного
(совеща­тельного) органа

1

Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Усть-Донецком районе

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Сухоручкин Е.А. - управляющий делами Администрации

Абарин В.В. - заместитель начальника управления - начальник отдела по организационным вопросам и информационной политике

2

Коллегия Администрации Усть-Донецкого района

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

Дроздова С.А. - начальник сектора по обеспечению деятельности главы Администрации  

3

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Сухоручкин Е.А. - управляющий делами Администрации

Павлова С.В. - начальник сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений

4

Антитеррористическая комиссия  

                                          

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Сухоручкин Е.А. - управляющий делами Администрации Усть-Донецкого района

Толпинская Ю.В. - ведущий специалист сектора по профилактики коррупционных и иных правонарушений

5

Антинаркотическая комиссия

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Заикин С. А. - начальник отдела МВД России по Усть-Донецкому району,

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Коренева Н.Н. - старший инспектор Администрации

6

Совет по   предпринимательству

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

Скосарева А.Н. - ведущий специалист сектора поддержки предпринимательства, потребительского рынка и туризма 

7

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения  

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Садовников А.В. – заместитель начальника управления – начальник отдела по коммунальному и дорожному хозяйству

8

Совет по культуре и искусству

Гуснай В.М. - глава Администрации Усть-Донецкого района

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Молодшев А.И. - начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики

9

Градостроительный совет  

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

 

10

Конкурсная комиссия

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Сухоручкин Е.А. – управляющий делами Администрации

Кириленко Л.А. - начальник   сектора муниципальной и кадровой работы

11

Совет по инвестициям

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Балабейкий Е.А. - заместитель начальника управления - начальник отдела по инвестиционному развитию и закупкам

12

Совет по физической культуре и спорту

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Молодшев А.И. - начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики

13

Аттестационная комиссия   по проведению аттестации   муниципальных служащих

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Сухоручкин Е.А. - управляющий делами Администрации Усть-Донецкого района

Вдовина Е.А. - ведущий специалист по кадровым вопросам сектора муниципальной и кадровой работы

14

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Елжов И.П. – начальник МКУ «Управление по делам ГО, предупреждению и ликвидации ЧС»

15

Комиссия по обеспечению устойчивого развития экономики Усть-Донецкого района, социальной стабильности и мониторинга реализации в Усть-Донецком районе Указов Президента РФ от 07.05.2015года №596, 597, 598, 599, 600, 601, 602, 606

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Галушкина Л.В. - начальник отдела экономического развития и трудовых отношений

16

Совет по развитию казачества при Главе Усть-Донецкого района

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Сухоручкин Е.А. – управляющий делами Администрации

Трифонова О.О. - старший инспектор сектора

муниципальной и кадровой работы

17

Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории Усть-Донецкого района

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

Заикин С.А. - начальник отдела МВД России по Усть-Донецкому району

Сосикова Н.В. - старший инспектор сектора поддержки предпринима-тельства и потреби-тельского рынка и туризма

18

Совет по развитию конкуренции при главе Администрации Усть-Донецкого района

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

Скосарева А.Н. - ведущий специалист сектора поддержки предпринимательства, потребительского рынка и туризма

19

Рабочая комиссия по предварительному рассмотрению ходатайств   о   присвоении звания

«Почетный гражданин Усть-Донецкого района Ростовской области»

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Сухоручкин Е.А. – управляющий делами Администрации

Колесникова Т.А. - начальник отдела по общим, правовым и кадровым вопросам

20

Координационный совет по развитию территориального общественного самоуправления

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Сидоркина Т.П. - начальник управления социальной и информационной политики

21

Районная комиссия по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров

Гуснай В.М. -
глава Администрации Усть-Донецкого района

Сухоручкин Е.А. – управляющий делами Администрации

Кириленко Л.А. - начальник сектора муниципальной и кадровой работы


Комиссии, советы, рабочие группы, возглавляемые заместителем главы Администрации по социальным и организационным вопросам Глухаревой И.И.

№ п/п

Наименование координацион­ного (совеща­тельного) органа

Должность, ини­циалы, фамилия председателя координационного (совещательного) органа

Должность, ини­циалы, фамилия заместителя (за­местителей) пред­седателя коорди­национного (совещательного) органа

Должность, инициалы, фамилия секретаря координацион­ного (совеща­тельного) органа

1

Районная межведомственная комиссия по организации отдыха и оздоровления детей, профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций в организациях отдыха детей, в пути следования к ним и обратно

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Щебуняев И.А. - начальник УСЗН Администрации Усть-Донецкого района

Приданникова И.Н.- ведущий специалист отдела адресных и детских пособий, социального обслуживания семей с детьми УСЗН

2

Комиссия по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия   населения   Усть-Донецкого района

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Сидоркина Т.П. – начальник управления социальной и информационной политики

Долголенко В.А. – старший инспектор отдела по организационным вопросам и информационной политике

3

Районная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Гагулина М.В. - начальник отдела образования

Халанская А.А. - главный специалист отдела опеки, попечительства и защиты прав несовершеннолетних

4

Районная межведомственная комиссия   по контролю   за использованием средств материнского капитала

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Зуйкин В.В. - руководитель Клиентской службы (на правах отдела) (в Усть-Донецком районе) УПФР в Октябрьском районе (межрайонное)

Лыскина Т.И. - специалист-эксперт Клиентской службы

5

Районная комиссия   по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Щебуняев И.А. - начальник УСЗН Администрации Усть-Донецкого района

Кожанова И.П. - заместитель начальника управления – начальник отдела УСЗН

6

Комиссия по согласованию кандидатур для участия в подпрограмме «Оказание содействия добровольному переселению в РО соотечественников, проживающих за рубежом» государственной программы РО «Региональная политика»

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Алтухова А.В. – директор ГКУ РО «Центр   занятости населения Усть-Донецкого района»

Орехова М.А. - старший инспектор   ГКУ РО «Центр занятости населения Усть-Донецкого района»

7

Комиссия по координации деятельности в сфере формирования доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения Усть-Донецкого района, в том числе по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Кожанова И.П. - заместитель начальника управления – начальник отдела УСЗН

8

Комиссия по оценке последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося муниципальной собственностью Усть-Донецкого района

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Гагулина М.В. - начальник отдела образования

Овчинникова Н.М. – старший инспектор отдела образования

9

Межведомственная комиссия по вопросам демографии и реализации мероприятий, направленных на снижение смертности в Усть-Донецком районе

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Сидоркина Т.П. – начальник управления социальной и информационной политики

Долголенко В.А. - старший инспектор отдела по организационным вопросам и информационной политике

10

Координационный совет по вопросам социальной адаптации и сопровождению выпускников из детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Шахматова Н.А. -начальник отдела опеки, попечительства и защиты прав несовершеннолетних

Юшкова М.В. - ведущий специалист отдела опеки, попечительства и защиты прав несовершеннолетних

11

Координационный комитет содействия занятости населения

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Алтухова А.В. - директор ГКУ РО «Центр занятости населения Усть-Донецкого района»

Белая Т.В. - ведущий инспектор ГКУ РО «Центр занятости населения Усть-Донецкого района»

12

Межведомственная рабочая группа по трудоустройству незанятых инвалидов

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Алтухова А.В. – директор ГКУ РО «Центр занятости населения Усть-Донецкого района»

Белая Т.В. - ведущий инспектор ГКУ РО «Центр занятости населения Усть-Донецкого района»

13

Рабочая группа по координации деятельности учреждений и организаций, осуществляющих регистрационный учет численности, зарегистрированных избирателей на территории Усть-Донецкого района

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации - управляющий делами

Ковалев И.С. - председатель ТИК Усть-Донецкого района

 

14

Районная комиссия по вопросам бронирования пребывающих в запасе Вооруженных сил Российской Федерации

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Иванов П.П. – военный комиссар военного комиссариата Константиновского и Усть-Донецкого районов

Суховей И.А. - ведущий специалист по мобилизационной работе

15

Совет по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов при Администрации Усть-Донецкого района

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Сидоркина Т.П. – начальник управления социальной и информационной политики

16

Совет по опеке и попечительству при Администрации Усть-Донецкого района

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Щебуняев И.А. - начальник УСЗН Администрации Усть-Донецкого района

Костеникова Н.С. – ведущий специалист УСЗН

17

Консультативный совет по межэтническим отношениям

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Сухоручкин Е.А. - управляющий делами Администрации

Коренева Н.Н. - старший инспектор Администрации

18

Рабочая группа по рассмотрению ходатайств о награждении и поощрении наградами Ростовской области граждан Усть-Донецкого района

Сухоручкин Е.А. – управляющий делами Администрации Усть-Донецкого района

Глухарева И.И.- заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района по социальным и организационным вопросам

Колесникова Т.А. - начальник отдела по общим, правовым и кадровым вопросам

19

Штаб народной дружины

Щебуняев И.А. - начальник УСЗН Администрации Усть-Донецкого района

   

20

Комиссия по контролю целесообразности назначения лекарственных средств, правильности их выписки, медико-экономической эффективности дополнительного лекарственного обеспечения

Сидоркина Т.П. – заместитель начальника управления - начальник отдела по организационным вопросам и информационной политике

Лобанова Е.В. - руководитель офиса в Усть-Донецком районе ООО «РГС-Медицина» - «Росгосстрах-Ростов-Медицина»

Долголенко В.А. - старший инспектор отдела по организационным вопросам и информационной политике

21

Комиссия по рассмотрению ходатайств о награждении Почетным знаком «За безупречный труд на благо Усть-Донецкого района»

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Сухоручкин Е.А. – управляющий делами Администрации

Сидоркина Т.П. – заместитель начальника управления - начальник отдела   по организационным вопросам и информационной политике

20

Координационный совет по вопросам социально-экономической поддержки ветеранов

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Щебуняев И.А. - начальник Управления социальной защиты населения

Костеникова Наталья Сергеевна - ведущий специалист УСЗН

 

Комиссии, рабочие группы, возглавляемые Первым заместителем главы Администрации Коваленко О.А.

№ п/п

Наименование координацион­ного (совеща­тельного) органа

Должность, ини­циалы, фамилия председателя координационного (совещательного) органа

Должность, ини­циалы, фамилия заместителя (за­местителей) пред­седателя коорди­национного (совещательного) органа

Должность, инициалы, фамилия секретаря координацион­ного (совеща­тельного) органа

1

Комиссия по обследованию объектов капитального строительства и объектов незавершенного строительства с целью предупреждения обрушения аварийных зданий, строений и сооружений на территории Усть-Донецкого района

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Шапошников А.А. - главный архитектор

Королева Ю.С. - ведущий специалист отдела строительства

2

Комиссия по организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

 

Садовников А.В. - заместитель начальника управления – начальник отдела по коммунальному и дорожному хозяйству

3

Комиссия по выявлению и пресечению самовольного строительства на территории Усть-Донецкого района

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Шапошников А.А. - главный архитектор

Зайцева О.А. - ведущий специалист по ведению информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

4

Районная межведомственная комиссия по обследованию общежитий и социальных объектов на территории Усть-Донецкого района

Коваленко О.А - первый заместитель главы администрации Усть-Донецкого района

Шапошников А.А. - главный архитектор

Королева Ю.С. – ведущий специалист отдела по инвестиционному развитию и закупкам

5

Комиссия по согласованию проектов строительства линейных объектов на территории Усть-Донецкого района

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Шапошников А.А. - главный архитектор

Малышенко А.Д. - главный специалист отдела по  коммунальному и дорожному хозяйству

6

Муниципальная общественная комиссия Усть-Донецкого района по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Шапошников А.А. - главный архитектор

Зайцева О.А. - ведущий специалист отдела строительства

7

Техническая комиссия по определению возможности подключения (технологического присоединения) к системам электроснабже-ния, теплоснабжения, газоснабжения, водоснаб-жения и водоотведения

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Шапошников А.А. - главный архитектор

Короткова В.А. - старший инспектор отдела по  коммунальному и дорожному хозяйству

8

Районный штаб по координации хода подготовки к осеннее-зимнему периоду

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Бажанова С.В. - начальник   отдела ЖКХ

Петрова Е.С. - главный специалист сектора по вопросам ЖКХ, топливно-энергетического комплекса

9

Районный штаб по благоустройству

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Бабичев Р.В. - заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности

Лазько С.В. - начальник сектора по благоустройству и экологии

10

Рабочая группа по формированию политики в сфере энергоснабжения и повышение энергетической эффективности

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Малышенко А.Д. - главный специалист отдела по  коммунальному и дорожному хозяйству

Ивакина В.А. – старший инспектор отдела по  коммунальному и дорожному хозяйству

11

Межведомственная рабочая группа по обследованию автомобильных дорог Усть-Донецкого района

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

 

Садовников А.В. - заместитель начальника управления – начальник отдела по коммунальному и дорожному хозяйству

12

Рабочая группа по реализации мероприятий по переселению из аварийного жилищного фонда признанного таковым после 01.01.2012г.

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Шапошников А.А. - главный архитектор

Королева Ю.С. - ведущий специалист отдела строительства

13

Рабочая группа по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Усть-Донецком районе на 2018-2022 гг.

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Шапошников А.А. - главный архитектор

Королева Ю.С. - ведущий специалист отдела строительства

14

Постоянно действующая комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Усть-Донецкого района

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Шапошников А.А. - главный архитектор Чепелюгин И.А. - начальник управле-ния сельского хозяй-ства и земельно-имущественных отношений

Зайцева О.А. - ведущий специалист по ведению информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

15

Рабочая группа (по строительству гидроузла на р. Дон, включая водохранилище, на территории Усть-Донецкого района, а также для решения вопросов по исключению предоставле-ния земельных участков в границах зоны размещения водохранилища)

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Бабичев Р.В. - заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности

Лазько С.В. - начальник сектора по благоустройству и экологии

16

Районная межведомственная комиссия по оценке непригодности жилых домов для проживания

Шапошников А.А. - главный архитектор

Бажанова С.В. – начальник управления строительства и коммунального хозяйства

Зайцева О.А. - ведущий специалист по ведению информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

17

Рабочая группа по реализации мероприятий по определению земельных   участков на территории Усть-Донецкого района под размещение мусороперегрузочных станций в рамках строительства межмуниципальных экологических отходоперерабатывающих комплексов

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

 

Ивакин А.В. -ведущий специалист отдела строительства, промышленности, энергетики, транспорта и связи

18

Районная комиссия   по проведению конкурса на право заключения договора   о   выполнении пассажирских   перевозок

Щебуняев И.А.

Коваленко О.А. - заместитель главы Администрации по развитию муниципального хозяйства

Садовников А.В. - заместитель начальника управления – начальник отдела по коммунальному и дорожному хозяйству

19

Единая комиссия по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) Администрации Усть-Донецкого района для заключения контрактов на поставку товаров, выполнения работ, оказания услуг для нужд Администрации Усть-Донецкого района

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района по экономическим и финансовым вопросам

Колесникова Т.А. – начальник отдела по общим, правовым и кадровым вопросам

20

Рабочая группа по рассмотрению заявлений граждан, молодых семей и молодых специалистов об улучшении жилищных условий

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Бабичев Р.В. - заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района по сельскому и хозяйству и перерабатывающей промышленности

Агафонова С.М. - старший инспектор сектора по благоустройству и экологии

 

Комиссии, советы, рабочие группы, возглавляемые заместителем главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам Шаповаловой Т.П.

№ п/п

Наименование координацион­ного (совеща­тельного) органа

Должность, ини­циалы, фамилия председателя координационного (совещательного) органа

Должность, ини­циалы, фамилия заместителя (за­местителей) пред­седателя коорди­национного (совещательного) органа

Должность, инициалы, фамилия секретаря координацион­ного (совеща­тельного) органа

1

Районная тарифная комиссия

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Рыжкина М.Л. – старший инспектор отдела экономического развития, трудовых отношений и тарифного регулирования

2

Межведомственная комиссия по защите прав потребителей

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

Толочко В.Ю. - начальник управления экономического и инвестиционного развития

Сосикова Н.В. - старший инспектор сектора поддержки предпринимательства, потребительского рынка и туризма

3

Районная межведомственная комиссия по снижению административных барьеров

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

Толочко В.Ю. - начальник управления экономического развития

Скосарева А.Н. - ведущий специалист сектора поддержки предпринимательств, потребительского рынка и туризма

4

Координационный совет по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей

Шаповалова Т.П. -заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

Посконнова Л.А. - заведующий финансовым отделом

Рыжкина М.Л. – ведущий специалист отдела экономического развития и трудовых отношений

5

Межведомственная комиссия по финансовому оздоровлению предприятий и организаций Усть-Донецкого района, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

Бабичев Р.В. - заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности

Рыжкина М.Л. – старший инспектор отдела экономического развития, трудовых отношений и тарифного регулирования

6

Комиссия по   соблюдению кассовой дисциплины

Шаповалова Т.П. -заместитель главы Администрации   по экономическим и финансовым вопросам

 

Световцева В.Н. - главный бухгалтер   Администрации

7

Районная межведомственная комиссия по обеспечению своевременной выплаты заработной платы и координации деятельности по снижению неформальной занятости

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

Коваленко О.А. - первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района

Галушкина Л.В. - заместитель начальника управления - начальник отдела экономического развития, трудовых отношений и тарифного регулирования

8

Комиссия по контролю за соблюдением норматива формирования расходов на содержание органов местного самоуправления городского и сельских поселений Усть-Донецкого района

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

Посконнова Л.А. - заведующий финансовым отделом

Маркова Н.Н. - заместитель заведующего финансовым отделом

9

Районная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района по социальным и организационным вопросам

Жужнева Е.В. - ведущий специалист отдела экономического развития, трудовых отношений и тарифного регулирования

10

Рабочая группа по обеспечению бесперебойных поставок товаров первой необходимости на предприятиях торговли при возникновении ЧС природного и техногенного характера на территории Усть-Донецкого района

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

Бабичев Р.В. - заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности

Мартыщенко Т.Е. - начальник сектора поддержки предпринимательства, потребительского рынка и туризма

11

Рабочая группа по отбору претендентов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

Толочко В.Ю. - начальник управления экономического развития

Скосарева А.Н. - ведущий специалист сектора поддержки предпринимательства, потребительского рынка и туризма

12

Рабочая группа по организации работы в области развития туризма

Шаповалова Т.П. - заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

 

Балабейкин Е.А. - начальник отдела закупок и инвестиционного развития

 

Комиссии, советы, рабочие группы, возглавляемые заместителем главы Администрации Усть-Донецкого района по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности Бабичевым Р.В.

№ п/п

Наименование координацион­ного (совеща­тельного) органа

Должность, ини­циалы, фамилия председателя координационного (совещательного) органа

Должность, ини­циалы, фамилия заместителя (за­местителей) пред­седателя коорди­национного (совещательного) органа

Должность, инициалы, фамилия секретаря координацион­ного (совеща­тельного) органа

1

Муниципальная комиссия по земельным отношениям

Бабичев Р.В. - заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности

Чепелюгин И.А. - начальник Управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

Филатов В.А. - начальник сектора муниципального имущества и земельного контроля Управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

2

Специальная комиссия по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных на территории Усть-Донецкого района

Бабичев Р.В. - заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности

Чепелюгин И.А. - начальник Управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

Ясыркин Д.Н. - Директор Усть-Донецкого филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО»

Галушкина Н.С. - ведущий специалист отдела агропромышленного комплекса и природопользования

3

Координационный совет при Администрации Усть-Донецкого района   по поддержке садоводов, огородников, дачников и их некоммерческих объединений

Бабичев Р.В. - заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности

Чепелюгин И.А. - начальник Управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

Филатов В.А. - начальник сектора муниципального имущества и земельного контроля Управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

4

Рабочая группа по кадровому   обеспечению агропромышленного   комплекса Администрации   Усть-Донецкого района

Бабичев Р.В. - заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности

Чепелюгин И.А. - начальник Управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

Хаперская М.В. - главный специалист отдела агропромышленного комплекса и   природопользования

5

Рабочая группа по контролю за уничтожением дикорастущих и

культивируемых наркотикосодержащих растений и

сорной карантинной растительности

Бабичев Р.В. - заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности

Чепелюгин И.А. - начальник Управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

Лазько С.В. - начальник сектора по благоустройству и экологии

6

Комиссия по проведению обследований зеленых насаждений, в полезащит-ных лесополосах, попадающих в зону строительства объектов на территории Усть-Донецкого района

Бабичев Р.В. - заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности

Чепелюгин И.А. - начальник Управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

Лазько С.В. - начальник сектора по благоустройству и экологии

7

Районная муниципальная комиссия по инвентаризации мест незаконной добычи общераспространенных полезных ископаемых и земель, нарушенных горными работами на территории Усть-Донецкого района

Бабичев Р.В. - заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности

Чепелюгин И.А. - начальник Управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

Лазько С.В. - начальник сектора по благоустройству и экологии

8

Межведомственная рабочая группа по отбору кандидатов для участия в программе по созданию семейных животноводческих ферм и поддержке начинающих фермеров

Бабичев Р.В. - заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности

Чепелюгин И.А. - начальник управления сельского хозяй-ства и земельно-имущественных отношений

Галушкина Н.С. - ведущий специалист отдела агропромышленного комплекса и природопользования

9

Районная комиссия по инвентаризации муниципального имущества Усть-Донецкого района

Бабичев Р.В. - заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности

Чепелюгин И.А. - начальник Управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

Лисицина И.А. - начальник сектора муниципального имущества и земельного контроля

10

Комиссия по рассмотрению заявлений об изменении вида сельскохозяйственных угодий на территории Усть-Донецкого района

Чепелюгин И.А. - начальник управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

 

Филатов В.А. - начальник сектора муниципального имущества и земельного контроля

Комиссии, рабочие группы, возглавляемые управляющим делами Сухоручкиным Е.А.

№ п/п

Наименование координацион­ного (совеща­тельного) органа

Должность, ини­циалы, фамилия председателя координационного (совещательного) органа

Должность, ини­циалы, фамилия заместителя (за­местителей) пред­седателя коорди­национного (совещательного) органа

Должность, инициалы, фамилия секретаря координацион­ного (совеща­тельного) органа

1

Районная экспертная   комиссия

Сухоручкин Е.А. – управляющий делами Администрации

Колесникова Т.А. - начальник отдела по общим, правовым и кадровым вопросам

Смирнова В.П. - начальник архивного сектора

2

Административная комиссия

Сухоручкин Е.А. – управляющий делами Администрации

Шапошников А.А. -главный архитектор

Василенко М.Ю. - главный специалист

3

Комиссия по списанию основных средств и материальных запасов в отделах Администрации района

Сухоручкин Е.А. – управляющий делами Администрации

 

Световцева В.Н. -   главный бухгалтер Администрации

4

Комиссия по вопросам стажа муниципальной службы

Сухоручкин Е.А. – управляющий делами Администрации

Колесникова Т.А. - начальник отдела по общим, правовым и кадровым вопросам

Вдовина Е.А. - ведущий специалист по кадровым вопросам сектора муниципальной и кадровой работы

5

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в аппарате Администрации Усть-Донецкого района и её отраслевых (функциональных) органах, и урегулированию конфликта интересов

Сухоручкин Е.А. – управляющий делами Администрации

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Павлова С.В. – начальник сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений

8

Наблюдательный Совет МАУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»

Сухоручкин Е.А. – управляющий делами Администрации

Колесникова Т.А. - начальник отдела по общим, правовым и кадровым вопросам

Зубова Н.Н.- ведущий специалист МАУ МФЦ Усть-Донецкого района

9

Межведомственная муниципальная комиссия по профилактике правонарушений

Сухоручкин Е.А. – управляющий делами Администрации

Глухарева И.И. - заместитель главы Администрации по социальным и организационным вопросам

Павлова С.В. – начальник сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений

10

Творческая группа по выявлению необходимых исторических сведений

Смирнова В.П. - начальник архивного сектора

   

Комиссии, рабочие группы, возглавляемые начальником управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений Чепелюгиным И.А.

№ п/п

Наименование координацион­ного (совеща­тельного) органа

Должность, ини­циалы, фамилия председателя координационного (совещательного) органа

Должность, ини­циалы, фамилия заместителя (за­местителей) пред­седателя коорди­национного(совещательного) органа

Должность, инициалы, фамилия секретаря координацион­ного (совеща­тельного) органа

1

Аукционная комиссия Усть-Донецкого района по продаже права собственности земельных участков и муниципаль-ного имущества, права на заключение договоров аренды земельных участков, движимого и недвижимого имущества

Чепелюгин И.А. - начальник управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

Помазкова Н.А. - заместитель начальника управления – начальник отдела земельно-имущественных отношений

Фалько А.Е. - ведущий специалист отдела земельно-имущественных отношений

2

Комиссия по обследованию земельных участков государственная собственность, на которые не разграничена при продаже без проведения торгов

Чепелюгин И.А. - начальник управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

Помазкова Н.А. - начальник отдела земельно-имущественных отношений – заместитель начальника Управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

Зверева А.И. - ведущий специалист отдела земельно-имущественных отношений

3

Комиссия по осуществлению контроля сохранности и использования жилых помещений муниципального жилищного фонда, предоставленных по договорам социального найма и договорам найма жилого помещения из специализированного жилищного фонда Усть-Донецкого района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Чепелюгин И.А. - начальник управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

Шапошников А.А. - главный архитектор Администрации Усть-Донецкого района

Никулочкин Д.Г.- старший инспектор сектора муниципального имущества отдела земельно-имущественных отношений Управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

© 2013 - 2020. Усть-Донецкий район.