ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Усть-Донецкий район

Официальный портал Администрации

Усть-Донецкий район

Официальный портал Администрации

МЕНЮ
Пятница, 20 июля 2018 14:47

Телефонный справочник Администрации

Контактная информация

Телефонный код поселка Усть-Донецкий - 8(86351)

1-Й ЭТАЖ 

Кабинет

ФИО

Отдел

Должность

Рабочий номер телефона

101

Ильин Григорий Михайлович

Отдел агропромышленного комплекса и природопользования Управления сельского хозяйства и  земельно-имущественных отношений

Начальник отдела 

9-10-69

102

Лисицына Ирина Александровна

Сектор муниципального имущества Управления сельского хозяйства и  земельно-имущественных отношений

Начальник сектора

9-12-96

Никулочкин Дмитрий Геннадьевич

Старший инспектор 

103

Филатов Владимир Анатольевич

Сектор муниципального земельного контроля отдела земельно-имущественных отношений Управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

Начальник сектора

Анциферова Елена Владимировна

Старший инспектор

104

Лазько

Сергей Владимирович

Сектор по благоустройству и экологии

Начальник отдела

9-71-97

Токарева Екатерина Олеговна

Старший инспектор

Бондарь

Яна

Романовна

Старший инспектор

Василенко Марина Юрьевна

 

Главный специалист - ответственный секретарь административной комиссии

105

Зверева Алёна Игоревна

Сектор муниципального имущества Управления сельского хозяйства и  земельно-имущественных отношений

Ведущий специалист

9-13-39

Фалько Анастасия Геннадьевна

Отдел земельно-имущественных отношений Управления сельского хозяйства и  земельно-имущественных отношений

Ведущий специалист

106

Помазкова Наталья Анатольевна

Управления сельского хозяйства и  земельно-имущественных отношений

Заместитель начальника управления- начальник отдела земельно-имущественных отношений

9-13-39

Поползина Марина Сергеевна

Главный бухгалтер

107

Коваленко Олег Анатольевич

 

Первый заместитель главы Администрации

9-15-74

Черноусова Елена Николаевна

 

Старший инспектор

108

Мартыщенко Татьяна Евгеньевна

Сектор поддержки предпринимательства и потребительского рынка

Начальник сектора

9-14-56

Скосарева Анна Николаевна

Ведущий  специалист

Сосикова Наталья Викторовна

Старший инспектор

109

Хаперская Марина Владимировна

Отдел агропромышленного комплекса и природопользования Управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений

Главный специалист

9-16-09

Галушкина Наталия Сергеевна

Ведущий специалист

Подумеев Николай Иванович

Старший инспектор

110

Юшкова Марина Валентиновна

Сектор по работе с несовершеннолетними

Начальник сектора

9-79-62

Халанская Анна Александровна

Главный специалист- ответственный секретарь по делам несовершеннолетних

111

Балабейкин Евгений Анатольевич

Отдел по инвестиционному развитию и закупкам

Заместитель начальника управления - начальник отдела

9-11-33

112

Гужва

Юлия Александровна

Главный специалист

113

Чепелюгин Иван Алексеевич

 

Начальник управления сельского хозяйства и земельно-имущественных отношений Администрации Усть-Донецкого района

9-18-01

2-Й ЭТАЖ

Кабинет

ФИО

Отдел

Должность

Рабочий номер телефона

200

Гуснай

Виктор Михайлович

 

Глава Администрации Усть–Донецкого района

9-11-57

201

Агафонова Наталья Михайловна

 

Старший инспектор (приемная главы Администрации района)

9-12-02

213

Глухарева Ирина Ивановна

 

Заместитель главы администрации Усть-Донецкого района по социальным и организационным вопросам

9-11-43

Коренева Наталья Николаевна

 

Старший инспектор

9-11-43

214

Сидоркина Татьяна Петровна

Управление социальной и информационной политики

Начальник управления

9-15-93

Шахматова Наталья Александровна

Сектора по взаимодействию с органами местного самоуправления

Начальник сектора

Долголенко Вероника Александровна

Старший инспектор

215

Галушкина Людмила Васильевна

Отдел экономического развития, трудовых отношений и тарифного регулирования

Заместитель начальника управления-начальник отдела

9-16-20

Жужнева Екатерина Викторовна

Ведущий специалист 

Рыжкина Марина Львовна

Ведущий специалист 

216

Световцева  

Валентина Николаевна

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

9-13-20

Старовойтова Ольга Александровна

Ведущий специалист

Козенюк Валентина Николаевна

Старший инспектор

217

Толочко Виктория Юрьевна

Управление экономического развития

Начальник управления

9-16-20

218

Суховей

Ирина Александровна

 

Ведущий специалист по мобилизационной работе

9-11-51

219

Абарин Владлен Валерьевич

Управление социальной и информационной политики

Заместитель начальника управления - начальник отдела по организационным вопросам и информационной политике Администрации Усть-Донецкого района

9-74-94

220

Дроздова Светлана Александровна

Сектор по обеспечению деятельности главы Администрации Усть-Донецкого района

Начальник сектора

9-74-94

221

Павлова Светлана Васильевна

Сектор по профилактике коррупции и иных правонарушений

Начальник сектора

9-11-02

Толпинская Юлия Валерьевна

Ведущий специалист

222

Веремьева Оксана Леонидовна

Сектор муниципального имущества Управления сельского хозяйства и  земельно-имущественных отношений

Старший инспектор

9-11-02

223

Кириленко Лариса Андреевна

Сектор муниципальной и кадровой работы

Начальник сектора

9-15-69

Вдовина Екатерина Анатольевна

Ведущий специалист по кадровым вопросам

Болдырева Ольга Владимировна

Старший инспектор

224

Колесникова Татьяна Александровна

Отдел по общим, правовым и кадровым вопросам

Начальник отдела

225

Сухоручкин Евгений Анатольевич

 

Управляющий делами Администрации Усть-Донецкого района

9-10-67

3-Й ЭТАЖ

Кабинет

ФИО

Отдел

Должность

Рабочий номер телефона

301

Агафонова Светлана Михайловна

Сектор территориального развития и строительства

Ведущий специалист

9-11-10

Ивакина

Вера Андреевна

Ведущий специалист

302

Садовников Александр Васильевич

Отдел по коммунальному и дорожному хозяйству Администрации Усть-Донецкого района

Заместитель начальника управления - начальник отдела

9-14-94

303

Малышенко Александр Дмитриевич

Главный специалист

9-14-48

Мормулев Сергей Александрович

Ведущий специалист

Ивакин

Андрей Владимирович

Сектор информационных технологий и защиты информации

Начальник сектора

9-11-20

Чернов

Олег Викторович

Старший инспектор

304

Бажанова Светлана Владимировна

Управление инвестиционного развития и коммунального хозяйства Администрации Усть-Донецкого района

Начальник управления

9-14-48

306

Кирьянов Виктор Алексеевич

 

Председатель собрания депутатов Усть-Донецкого района - глава Усть-Донецкого района

9-14-60

Трифонова Ольга Олеговна

Сектор муниципальной и кадровой работы

Старший инспектор

307

Шаповалова Татьяна Петровна

 

Заместитель главы Администрации по экономическим и финансовым вопросам

9-14-60

308

Посконнова Людмила Анатольевна

Финансовый отдел

Заведующий отделом

9-12-78

Маркова Наталья Николаевна

Заместитель заведующего

9-14-90

Колосова Марина Александровна

Сектор сводного бюджетного планирования и бюджетного процесса Финансового отдела

Начальник сектора

9-14-90

Хохлачёва Наталья Сергеевна

Главный специалист

Невольченко Светлана Александровна

Главный специалист

Филиппова Эльвира Васильевна

Сектор прогнозирования доходов и налоговой политики Финансового отдела

Начальник сектора

9-12-78

Губенок Галина Николаевна

Старший инспектор

309

Королева Юлия Сергеевна

Отдел по коммунальному и дорожному хозяйству

Главный специалист

9-14-94

Нехорошева Дарья Леонидовна

Ведущий специалист

325

Ковалёв Иван Сергеевич

 

Председатель территориальной избирательной комиссии

9-74-22

Подумеева Алла Павловна

 

Инспектор территориальной избирательной комиссии

326

Реутина Виктория Александровна

 

Ведущий специалист -системный администратор

9-12-92

4-Й ЭТАЖ

Кабинет

ФИО

Отдел

Должность

Рабочий номер телефона

401

Шапошников Антон Александрович

 

Главный архитектор

9-14-07

402

Сметанников Александр Вячеславович

Сектор территориального развития и строительства

Старший инспектор

9-14-07

Олейников Андрей Викторович

МКУ «Служба заказчика»

Старший инспектор

Владимиров Максим Юрьевич

Старший инспектор

403

Кикичев Александр Юрьевич

Заместитель начальника

9-10-10

404

Дзядевич Светлана Николаевна

Главный бухгалтер

Родионова Евгения Александровна

Главный специалист

Исаева  Татьяна Александровна

Ведущий специалист

Глазкова Любовь Владимировна

Бухгалтер

405

 

Сектора учета исполнения бюджета Финансового отдела

Начальник сектора

9-12-73

 

Старший инспектор

Садовникова Ольга Валерьевна

Ведущий специалист

406

Мельников Алексей Михайлович

Сектор прогнозирования доходов и налоговой политики

Старший инспектор 

9-12-43

407

Гуркова Ольга Алексеевна

Финансовый отдел

Заместитель заведующего

9-12-73

408

Житникова Елена Михайловна

Отдел по контролю за использованием бюджетных средств Администрации Усть-Донецкого района

Начальник

Гритчин Юрий Викторович

Ведущий специалист

Овчинников Александр Сергеевич

Старший инспектор

Отдел ЗАГС

Начальник отдела ЗАГС

 Болоцкова Юлия васильевна

9-11-04

Главный специалист отдела ЗАГС

Ковалева Светлана Ивановна

Специалист 1 категории отдела ЗАГС

 Макеева Лилия Александровна

Архивный сектор

Начальник архивного сектора

Смирнова Виктория Петровна

9-14-92

Старший инспектор

Боженко Юлия Васильевна


 

© 2013 - 2019. Усть-Донецкий район.